Безграничная мощь подсознания!

Вам по плечу стать счастливее, могущественнее, крепче, богаче и жизнерадостнее. Чтобы Ваша жизнь заиграла новыми гранями, Вам требуется всего лишь наладить отношения со своим подсознанием и выпустить наружу таящиеся в нем силы. Вам необходимо принять безграничную мощь подсознания как данность: Вы уже ею владеете. Однако владеть мало, надо еще научиться пользоваться этой мощью, понимать принципы ее действия, — и тогда Вы сумеете применять ее во всех сферах своей жизни.Как заказать сон? У Вас в подсознании хранится неисчерпаемый запас мудрости, силы и всего необходимого, что нужно выпустить на волю, чему нужно дать развиться. Начните прямо сейчас осознавать собственные богатые возможности своего подсознания, своего потаенного ума, и они начнут воплощаться во внешнем мире, принося Вам все новые успехи.

Неисчерпаемый запас мудрости в Вашем подсознании в любой момент даст Вам любые необходимые знания, но при одном условии — Вы должны быть готовы воспринимать их, должны распахнуть им разум и душу, поверить, что это чудо возможно. Тогда Вы сможете получать именно те сведения, которые Вам жизненно необходимы именно сейчас, в конкретной ситуации. Вас начнут осенять блестящие идеи, которые позволят делать изобретения, совершать открытия, писать книги, творить нечто прекрасное, полезное и прибыльное. Но и это еще не все: неисчерпаемый запас мудрости, который таится у Вас в подсознании, позволит Вам в неограниченных количествах получать информацию из окружающего мира, причем информацию такого рода, которая не доступна более никому. Благодаря этой тайной мудрости Вы откроете для себя новые пути самовыражения, сможете в совершенстве реализоваться и найти свое Подлинное место в жизни.


Далее, мудрость, почерпнутая из кладезя подсознания, поможет Вам и в личной жизни, и в карьере! Подсознание научит Вас, как привлечь идеального спутника жизни, как найти надежного делового партнера, выгодного покупателя для дома, выгодного клиента и т.д. Мудрость подсознания обеспечит Вас деньгами — в нужном Вам количестве, сколько бы Вы ни пожелали, а также даст финансовую свободу делать то, что хочется, и жить там, куда зовет сердце. Ваше неотъемлемое право — открыть для себя свой внутренний мир: мир мысли, чувства, могущества, света, любви, богатства и красоты. Да, силы подсознания невидимы, но они наделены огромной мощью. В своем подсознании Вы найдете ответы на любые вопросы, выходы из любого положения, решения для любых проблем. Овладев бескрайними возможностями, которые откроет перед Вами подсознание, Вы получите в свое распоряжение необъятную мудрость и силу, которые нужны, чтобы двигаться к процветанию, душевному равновесию, счастью и успеху

Эти утверждения не голословны! Многие тысячи людей ощутили на себе благотворное воздействие подсознания. Сотни и сотни раз мы наблюдали, как мощь подсознания помогает самым разным людям выбраться из бедственного положения, обрести душевную целостность, уверенность в себе, здоровье, пробивные способности, внутреннюю свободу и с новыми силами отправиться завоевывать счастье, процветание и успех.

Сила подсознания — это еще и целительная сила, которая способна вылечить и тело, и дух. Мощь подсознания поможет Вам выбраться из заточения, в которое Вы сами себя засадили своим же рассудком. Мощь подсознания освободит Вас для новых свершений, для новой прекрасной жизни!


25kadr