Как развить сверхспособности?

Как развить сверхспособности?Как развить экстрасенсорные сверхспособности и почему одни обладают сверхспособностями, а другие нет? И правда ли, что развить сверхспособности может каждый желающий? Наверно практически все, кто интересуется развитием сверхспособностей, рано или поздно задаются этими вопросами. И действительно, как развить сверхспособности? Для многих ответ очевиден, чтобы развить сверхспособности, нужно их тренировать. Но здесь и кроется проблема. Дело в том, что для появления первых видимых результатов требуется довольно много тренироваться.

К примеру, если человек развивает память, то уже после нескольких тренировок можно ощутить результат. Память пусть хоть на немного, но станет лучше. И человек, видя положительные сдвиги, продолжит тренироваться. А вот для развития, скажем телекинеза, тренироваться до появления первых результатов нужно как минимум пару недель. Не у всякого человека хватит силы воли продолжать тренироваться, не видя положительного результата. В итоге, те, у кого есть терпение и сила воли, развивают сверхспособности, а остальные остаются ни с чем. Как же быть тем «остальным»? Неужели нет никакого «хитрого» способа развить сверхспособности?
Открою Вам секрет. Я тоже относился к «остальным», у которых нет терпения в достаточном количестве. Но, тем не менее, я нашел выход из ситуации. Ниже привожу план, по которому я тренировал телекинез и достиг хороших результатов. Надеюсь, Вам он будет полезен так же, как когда-то был полезен мне.

  • Первое что необходимо для развития сверхспособностей - это вера. Вера в то, что они существуют, и Вы можете их развить. Без этой веры все Ваши старания будут напрасны. Предпринимайте любые действия, чтобы убедить себя в существовании сверхспособностей. Смотрите о них фильмы, читайте книги, общайтесь с людьми, которые уже обладают сверхспособностями.

  • Найдите единомышленников. Не обязательно встречаться с ними, можно просто общаться через интернет. В этом много плюсов. Во-первых, дух соперничества, присущий практически всем, будет заставлять Вас тренироваться более упорно. Во-вторых, те, кто более опытен или у кого есть природные способности будут подсказывать Вам и давать советы. В-третьих, бросить Вам не даст элементарная гордость.

  • Используйте все, что может помочь в развитии сверхспособностей: аутотренинги, аффирмации, самогипноз, аудиовизуальные программы для развития экстрасенсорных способностей и так далее.

  • Ведите дневник своих тренировок. Записывайте в него не только свои достижения, но и неудачи, а также все свои мысли по поводу развития сверхспособностей. Это сделает Ваши тренировки более реальными. Документирование придаст им статус научного опыта, исследования. И к тому же это помогает тренироваться систематически, а не от случая к случаю.

  • Не стоит рассказывать своим близким о том, что Вы тренируете сверхспособности. Они могут отнестись к этому скептически или даже могут высмеять Вас. А это не прибавит энтузиазма, уж поверьте. Так что рассказать лучше потом, когда Вы уже достигнете видимых результатов.

  • Тренируйте сверхспособности регулярно! У большинства людей, без регулярных тренировок развить сверхспособности не получится. Берите пример с профессиональных спортсменов. Они тренируются каждый день, не взирая ни на что. Так же должны поступать и Вы, если действительно хотите добиться своей цели.



25kadr